Письмо ответчику о подаче в суд
Уважаемая Алла, обращайтесь в суд с исковым заявлением в котором будут указаны Ваши исковые требования, досудебная подготовка по таким делам не обязательна, в суд представите копии искового заявления с приложенными документами по числу лиц участвующих в деле, суд сам направит ответчику и другим лицам копии иска с приложениями.
Здравствуйте, Алла!
Такая услуга на сайте платная. Обращайтесь.
Добрый день,Алла.
После подачи искового заявления в суд, суд сам направляет копию искового заявления и повестку ответчику.
Алла, или самостоятельно как считаете нужным или обратившись к юристу на платной основе.