Вопросы снятия ареста с автомобиля - каковы сроки и дополнительные действия?

Арест был наложен на автомобиль из за подделки подписи в договоре купли продажи была изьята птс в ходе проверки полиции было выдано Постановление об отказе в возбуждение уголовного дела так как подпись была настоящая и птс вернули. Пришел в гаи с постановлением чтобв пройти регистрацию мне сказали что арест снять сразу они не могут? Начинают говорит завтра приходи с документами все впорядке. Хотелось узнать так ли это или нет? сколько по времени снимаеться арест? И какие действия можно сделать в этом случае? Куда обратиться?

Лучший ответ

через суд снимите

Спасибо за ответ!но все таки почему они должны снимать арест! просто тянут время и все получаеться так?