Проблемы с пропиской и разводом - Как быть моей дочери, которая хочет уехать в Израиль с ребенком, но ей не дают разрешение на вывоз?
Moy doch prozila v brake 4 goda ee ne propisali seichas ona razvelas on vstretil druguu ee s rebenkom gonyt is kvartiri ehat v izrail k materi ona he mojet nedaut razreshenia na vivis rebenka kak bit
Лучший ответ
Для выезда с матерью разрешение отца не нужно, а вот для въезда в некоторые страны - нужно. Вопрос можно решить через суд.
Спасибо за ответ!