Обязана ли моя мама платить налог с продажи унаследованного жилого дома и какой размер?
Моя мама 2 года назад получила в наследство жилой дом который сейчас хочет продать. Должна ли она платить налог с продажи дома и в каком размере?
Лучший ответ
если продаёт дом по цене выше 1 млн . руб. то заплатит 13% с суммы превышающей 1 млн.руб.
Спасибо за ответ!