Алименты в разводе - как рассчитать сумму и когда они начисляются?
Алименты.
Здравствуйте. Мы с мужем официально в разводе около года. Думаю подать на алименты. Официально он не работает. К ребенку приходит раз в месяц. Не помогает. В общем можно сказать что не участвует в жизни ребенка. Нашему сыну 4 года. Интересует вопрос на какую сумму могу рассчитывать, если у него нет офиц. Зп. И с какого моменты они будут начисляться. Я тоже офиц. Не работаю.
Если ваш муж не работает вы можете подать сразу на взыскание алиментов в твердой денежной сумме , алименты будут взысканы с момента подачи заявления