Как правильно утилизировать автомобиль без ПТС и государственных знаков?
Уважаемый Андрей! Поскольку автомашина зарегистрирована не на Вас, то эта проблема в принципе должна волновать того, на кого машина зарегистрирована. Кроме того, если Вы управляли машиной на основании доверенности, то новую доверенность обязательно было удостоверить нотариально. А чтобы снять машину с учёта на утилизацию, лучше в заявлении в ГИБДД указать, что номера и документы утрачены при невыясненных обстоятельствах - сотрудники ГИБДД не станут восстанавливать и выдавать новые документы и номера, чтобы сразу же их и уничтожить при снятии с учёта.
С уважением