Я Филин Сергей! Могу ли я участвовать в программе помощь молодой семье с жильем! У меня есть доля в квартире одна четвертая?

Я Филин Сергей! Могу ли я участвовать в программе помощ молодой семье с жильем! У меня есть доля в квартире одна четвертая?
Лучший ответ

Добрый день, Сергей Филин!

Для того чтобы Вас приняли на учет как участник программы и подпрограммы помощи молодой семье Вам необходимо быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий. Это один аспект, кроме того должна быть кредитоспособность...

С уважением, Разим Рависович сот.тел. 8-987-4845739 г. Стерлитамак

Спасибо за ответ!

здравствуйте!Наличие у одного из супругов в собственности жилого помещения, не исключает возможности участия в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей», при условии, что общая площадь данного жилого помещения составляет менее 14 кв. метров на одного члена молодой семьи.