Суд вызвал меня из-за задолженности в альфа-банке, но я ничего не брала на кредит. Как доказать свою невиновность и защитить свои права?
вы можете говорить все что угодно даже говорить не правду, наказания за это не предусмотрено. Банку ваши подписи не требуются, вы получили карту за нее вы расписались, так как вы знали пинкод и снимали деньги (оплачивали товар) то других доказательств и не потребуется.
для своей защиты вам необходимо как минимум проконсультироваться по данному вопросу предоставив копию искового заявления и прочих материалов дела. В противном случае иск банка будет удовлетворен и на вас кроме снятой суммы повесят еще и штрафы % и прочее. Удачи.