Как передать право аренды земельного участка некоммерческим фондом при его закрытии?
Некоммерческий фонд имеет в аренде земельный участок на 49 лет. Фонд закрывается по решению учредителей и хочет передать право аренды по договору перенайма одному из учредителей (или другому юридическому лицу). Как это правильно сделать?
Лучший ответ
Вам необходимо заключить соглашение о смене арендатора, подать все это в регпалату, одновременно подать письмо в администрацию с уведомлением о смене арендатора. Фактически Вы заключаете сделку по продаже права аренды.
Спасибо за ответ!