Загвоздка с погашением кредита - зачем мне непреднамеренно списывали проценты?
В 2011 взял машину в кредит, и через 1.5 года продал с разрешением банка, все деньги пошли на погашения кредита! Но вот в чем беда, деньги перечислены в банк, но они списывалить ежемесячно с працентами, а не закрылись досрочным погашениям! Прошло 2 года ни кто не званил, а тут не давно начали званить и заявлять почему не плачу по кредиту! А там хватало полностью погасить кредит и в итоги я должен остался еще кругленькую сумму! Что делать?
Надо смотреть договор кредита и доказательства перечисления, написать претензию банку, увидеть ответ.
Получите выписку и разъяснения банка почему так получилось. Скорее вссего выплатив кредит вы не получили справку о погашении и не писали заявление на досрочное погашение.