Возможно перенести суд по алиментам на бывшую супругу до получения результатов ДНК
Возможно перенести суд? Подала иски на алименты на ребенка и на себя, пока в декрете. Бывший подал на оспаривание отцовства 25 марта будем делать экспертизу ДНК, а 27 суд по алиментам на бывшую супругу-можно заседание отложить до получения результатов ДНК?
Лучший ответ
Заявляйте ходатайство об отложении судебного заседания или о приостановлении производства по делу до рассмотрения спора об оспаривании отцовства.