Наличие договора социального найма при расприватизации - юридическая обязанность или необходимость?
Даже если она не заключила договор соцнайма фактически, она проживает именно по договору соцнайма. Поскольку собственником является муниципалитет, а она и вы - нанимателями.
ВООБЩЕ ЕСЛИ ПРОИЗОШЛА РАСПРИВАТИЗАЦИЯ ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР СОЦНАЙМА ЕСЛИ НЕТ ДОГОВОРА-ТО ЭТО НЕЗАКОННО.ОБЯЗАННОСТЬ ВЫТЕКАЕТ ИЗ ЖК РФ
Олег, она наверное не просто пытается в суде что-то доказать, она наверное подала какой-то иск и что-то в своём иске требует.
Надо показать юристу все документы, связанные с делом в суде, и выработать грамотную линию защиты.
То, что Вы спрашиваете, в данном случае носит второстепенный характер.