Сбил ребенка на пешеходном переходе - какие последствия ждут водителя?

Сбил ребенка на пешеходном переходе, поторопился вину не отрицаю, с места проишествия уехал повез ребенка травмпункт что мне будет?
Лучший ответ

все зависит от тяжести вреда причиненного здоровью ребенка- тяжкий вред - уголовная ответственность, - ч. 1 ст. 264 УК РФ, средний и легкий - административная = ст. 12.24 КоАП РФ

Если вы про уехал с места ДТП, то ничего, а в остальном согласен с коллегой.