Как доказать свою невиновность в обвинении в краже денег и вернуть справедливость?
Как доказать. Что я не воровала деньги? В 2013 году была осуждена по ст 359 п 3, Работая заведующей д/с, оформила на должность прачки, костелянши по 05 ст. свою дочь, работу выполнили за нее я и завхоз. У дочери выявили грыжу позвоночника, вот я и решила помощь. Жалоб на работу прачки, костелянши не было за 1 год 4 месяца. Прокуратура по анонимному звонку приехала с проверкой.
Да,я признала свою вину в том, что дочь не была каждый день на работе, но что я воровала деньги не признавала. Но прокурор сделал как надо, какие бы я не требовала документы никто ничегоне делал. Вообщем как сказал омбусмен развели меня как лохушку. В штатах д/с должность прачки, костелянши есть. Естественно и заложена зароботная плата. Сотрудники потвердили. Что видели мою дочь на работе, конечно не каждый день, потомучто лечение приходилось проходить в Ставрополе. Сделали суд по особому порядку, притупав мою бдительность. В итоге я могу ли доказать. Что я не воровала деньги? Иск мне в суде не был пръявлен. И завхоз в суде подтвердила, что выполняла работу и получала деньги. Но увы. Меня лишили всего работы, достоинства и т.д,отработав руководителем д/с 28 лет, имея медаль, грамоты. Пожалуйста подскажите как мне доказать, что деньги я не воровала. Виновата, накажите, но правильно. Спасибо.
Лучший ответ
Рассмотрение дела в особом порядке предполагает полное признание вины и обжаловать такой приговор можно только , если вы не согласны с мерой наказания. Поэтому доказывать свою невиновность сейчас Вы уже не можете. Где был Ваш адвокат? Почему он не разъяснил Вам все в процессе расследования дела? Перед судебным заседанием?
Спасибо за ответ!