Украинец остался без оплаты за выполненную работу на 6 000 000 рублей и ищет способы получить свои деньги
Я украинец с 2014 года по 2015 по наустному договору, сделал работы на 6 000 000 руб это самое малое что я должен получить так долг около 8000 000 руб при курсе тогда доллара 40 руб, со своей бригадой, мы сделали свою работу на 95 % ,мне давали навесы на еду, потом по вине заказчика работы были остановлины так как нефинасировались,
Я не мог покупать материалы и спецтехнику за свои, в конечном итоге работа стала.
У меня есть свидетели руководители фирмы и проэкта, которые потвердят что я сделал эту работу, и есть переписка с генеральным руководством о том что они не против заплатить но им неплатит заказчик, есть сметы, обьёмы.
Могу ли я получить заработанные потом и кровью деньги?
Я щас на украине, моя почта bogdan.nesoleniy@yandex.ru
С уважением.
Здравствуйте! можете, обратитесь в суд с исковым заявлением согласно ст.