Вопрос о разделении дома и установке котла - наследники и компромиссы
Мой муж имеет 3/10 доли частного дома в собственности,3/10 доли имеет в собственности его сестра, а также есть 2 родственника которые имеют по 2/10 доли, но не вступили в наследство вовремя и теперь только через суд (это долго), дом условно разделен на 2 половины, в одной живем мы,в другой его сестра, в половине сестры находиться котел, по его эксплуатации мы не можем найти компромисс, можем ли мы поставить свой котел в свою половину?
Полагаю, к этому нет никаких правовых препятствий. Договоритесь с газовым хозяйством и всё.