Как получить школьный аттестат для апостиля на более длительный срок при поступлении в вуз за границей
Учусь в Российском университете на первом курсе! Хочу поступать в вуз за границей, но при этом пока не отчисляться. Нужен школьнный аттестат для апостиля! В вузе сказали, что могуть выдать его только на 3 дня, а мне надо на 2 месяца, не знаю как с ними договориться.
Лучший ответ
Если аттестат нужен вам только на время, то вам достаточно будет забрать копию документа.
Также копии аттестата будет достаточно для подачи заявки на различные программы межуниверситетского обмена, в том числе с иностранными вузами. В этом случае на иностранный язык переводится заверенная копия.