Нужно ли восстанавливать место прописки в Ульяновске после снятия с учета в Чехове?
Муж стоял на учете в Чехова, его через год автоматически сняли и два года уже ни где невставал на учет его автоматически на прежнее место прописки ульяновске непоставили ли или надо идти и вставать?
Лучший ответ
Добрый вечер. да нужно получить временный учет или постоянный. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.