Возможность забрать общую кухню в свою площадь в 2-х комнатной квартире - рассмотрение правовых и практических аспектов
Купил комнату в 2 х комнатной квартире. И хочу узнать могу ли я забрать кухню в свою площадь и закрывать ее, так как она является общей. Площадь моей комнаты 14 м, площадь соседа 21 м. так как сосед алкоголик и его друзья ходят по дому как у себя. Не совсем удобно пользоваться совместной кухней.
Лучший ответ
Нет, не можете кухню ни "забрать", ни закрыть, т.к. кухня является помещением общего пользования.
Спасибо за ответ!