Незаверенные обвинения в курении в общежитии - почему я хочу повторно написать объяснительную и отрицать обвинения
Обвинили в курении в общежитии, хотя прямых доказательств у них нет. За курение выселяют из общежития. Сказали писать объяснительную в которой нужно признать вину и якобы нет смысла отрицать, так как меня уже выселяют и приказ на то уже подписан, ну я сдуру растерявшись написал, о чем жалею. Могу ли я повторно написать объяснительную, в которой укажу на то что растерялся, признался, но отрицаю тот факт что курил и доказательств этого у них нет, и что я не согласен с предъявленным мне обвинением.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением об отзыве своей объяснительной.
Спасибо за ответ!