Возможно ли восстановление гражданства России после переезда в Израиль и какими привилегиями будет обладать возвращенец?
У меня такой вопрос.
В 1991 году мы переэхали жить в Израиль потеряв Российское гражданство.
Сейчас я женат на гражданке России, живем в Израиле, дети получили гражданство через посольство России.
Хотим вернуться жить в Россию, я не гражданин России, смогу ли я получить Российское гражданство? Могу ли я начать сразу работать? Смогу ли я пользоваться медециной?
Лучший ответ
Сможете, если будете отвечать требованиям миграционного законодательства РФ.