Возможно ли женщине попасть под амнистию несмотря на предыдущие преступления по статье 168 часть 2 пункт б с учетом 4-х погашенных судимостей?

Сколько раз женщина по ст 168 часть 2 пункт б может попадать под амнистию.

Дело в том что по данной статье имеются 4 погашенный судимости с применением амнистии... возможно ли женщине.. вновь совершившей притупление по данной статье.. попасть под амнистию. Ранее срок и наказание не отбывалось.. амнистия применялась сразу на судебном разбирательстве. .. хотя многие говорят ей что лимит исчерпан... помогите советом пожалуйста...

Лучший ответ

Последняя амнистия применялась,правда не во все совершенные преступление.