Возможно ли применение амнистии к женщине в Узбекистане, которая была ранее осуждена и уже получала амнистию в 2014 году?
У меня такой вопрос, может ли быть применение амнистии женщине уже ранее осужденной. Первый раз попавшей под амнистию в 2014 году. (Узбекистан)
Лучший ответ
Как правило, лицо, совершившее преступление может попасть под Амнистию только один раз, так как во всех Амнистиях указано, что лица, ранее амнистированные не попадают под действия Амнистии.
Спасибо за помощь!