Как приватизировать муниципальную квартиру, если один из членов семьи не пускает? Возможен ли принудительный размен или можно что-то сделать со своей частью?

Хотел узнать.. Квартира Муниципальная, двух комнатная, прописанно 5 человек. В связи с семейными обстоятельствами. Один из членов семьи не пускает в квартиру. Можно ли как то приватизировать квартиру. Без их согласия, или там принудительный размен.. Можно что то сделать со своей частью?

Лучший ответ

Приватизировать без согласия других лиц не возможно.Если Вас не пускают в жилое помещение,то можете обратиться с иском в суд об обязании не чинить препятствия в пользовании жилым помещением.

приватизация возможна только с согласия всех зарегистрированных там лиц