Как защитить собственные права - наследство, приватизация и прописка в спорной ситуации
Вы пишите что ваша мама не проживает там 25 лет,поэтому можете подать встречный иск на ее выселение скажите об этом маме
Здравствуйте, Анна. Выписать из неприватизированной квартиры не так просто, т.к. такая выписка означает лишения Вас права на приватизацию. Но для подкрепления Вашей позиции предлагаю оплачивать часть коммунальных услуг, которая приходится на вас исходя из количества прописанных в квартире (отопление, квартплату, а также другие коммунальные услуги, которые начисляются не по счетчику, а от количества прописанных).