Как получить помощь от государства, если муж лишен свободы и ребенок находится на его содержании?
У меня двое детей, и один из них записан на мужа. А мужа отбывает наказания, в местах лишения свободы?! могу ли я расщитывать на какую либо помощь от государства?! и могу ли я расчитывать на субсудии?!
Лучший ответ
Неизвестно, по федеральному законодательству, при наличии только указанных обстоятельств - нет.
Спасибо БОЛЬШОЕ за ответ!