Сроки на получение наследства и право на долю квартиры при неполучении документов у нотариуса

После смерти папы. Было подано вступление в наследство доли... но после 6 месяцев документы не забраны у нотариуса. Не пропадает мое право на долю квартиры. Я проживаю в другом городе. Существует ли какое то время. Чтоб пока не за брать документы у нотариуса.
Лучший ответ

Не пропадет Вы можете в любое время забрать документы у нотариуса Срока нет

Спасибо за ответ!

нет не пропадет, вы вступили в права, а когда получите свидетельство это ваше право

Здравствуйте. Нет,уже не пропадут. Главное,Вы успели подать заявление.Оформите позже.

если заявление было подано в шестимесячный срок, то сможете а свидетельством обратиться к нотариусу в любое время