Инвалид 3 группы лишилась льготного проезда в городском транспорте СПб без объяснения причин
Марина Владимировна. Советую вам уточнить основания для отказа в администрации метрополитена. После этого можно будет прокомментировать - правомерен ли отказ.
Право на льготный проезд на городском пассажирском транспорте предоставляется инвалидам, детям-инвалидам и лицам, осуществляющим уход за детьми-инвалидами. Стоимость проездного билета для льготных категорий граждан составляет 200 рублей.
Пользовалась льготным проездом в городском транспорте СПб.
Марина Владимировна, все льготы монетизированы. а по инвалидности 3 группы. сняты.на основании решения городской Думы.