Как получить сертификат инвалида 2 гр и стаж 30 лет после переселения из крайнего севера в 2013 году и какая помощь доступна для 5 членов семьи в Приморском крае?
Если я оформила документы в 2013 г по переселению из крайнего севера то через сколько лет я смогу получить сертификат Я инвалид 2 гр стаж 30 лет И интересно какая сумма по приморскому краю на 5 членов семьи.
Здравствуйте, никто не знает кроме сотрудников администрации. Как подойдёт Ваша очередь на сертификат.
Нужно в муниципалитете смотреть, где Ваши документы, и какая Вы по очереди.
Это зависит от вашего стажа, обратитесь в администрацию за уточнением данного вопроса.
Олеся сертификат получите по очереди!
Если я оформила документы в 2013г по переселению из крайнего севера то через сколько лет я смогу получить сертификат Я инвалид 2гр стаж 30 лет И интересно какая сумма по приморскому краю на 5 членов семьи
Олеся, она для всех членов семьи. РАЗНАЯ уточните вопрос. дети и их возраст родители и оба или один, на ваш вопрос. невозможно дать ответ.
Здравствуйте, Олеся.
На 5 членов семьи положено 90 кв.м жилья, стоимость 1 кв.м меняется каждый квартал, устанавливается приказом Минрегиона РФ, поэтому сумма будет ясна на момент выдачи сертификата, сейчас 1 кв.м стоит 45 018,50 руб