Процесс оформления собственности на землю при отсутствии дома, ранее принадлежавшего другому лицу на праве купли-продажи
Как оформить землю в собственность, если на земле когда то имелся дом, принадлежащий другому лицу на праве купли-продажи, но дома уже нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо что бы то лицо чей был дом оформил эту землю в собственность,а затем приобрести ее у него.
Спасибо за ответ!