Кража в обувном магазине - определить ответственность продавцов при отсутствии противокражных устройств и охраны
Я директор в обувном магазине.. Была украдена сумка продавцы не сразу заметили но подозрения были.. просмотрев видеркамеры стало понятно что одного продавца отвлекли а третий стоя за кассовой зоной не увидел момента кражи.. Вопрос: стоит ли взымать с продавцов сумму украденного товара если магазин не оснащен противокражными устройствами и охранником.
Лучший ответ
Нет оснований взимать сумму ущерба с продавцов, подавайте заявление в полицию
Спасибо за ответ!