Акт приема-передачи дома - необходимость и образец для возврата 13% в налоговую
Я приобрела дом у знакомых без подписания акта приема-передачи. Сейчас хочу подать в налоговую на возврат 13 %.Обязательно ли нужен акт и как он должен выглядеть (образец)?
Лучший ответ
Если вы не оформляли акт приема и передачи, то скорее всего в договоре купили продажи есть отметка, что договор имеет силу передаточного акта. В таком случае акт не нужен.
Спасибо за ответ!