Мужчина, 56 лет, планирует подать в суд на завод изготовителя Лада из-за неудовлетворительного качества товара и ищет совета по запатентованию своего изобретения
Эм, здравствуйте милые люди, мне 56 лет, я вот думаю, подать в суд на завод изготовителя Лада так как мне не нравиться качество выпускаемого товара... я бы хотел запатентовать улбтра целофан пластик, моё изобретение для ряда машин нашего отечественного автопрома, куда мне обратиться и что делать, скажите пожалуйста.. а то уже 56 лет, скоро выселят на кладбище жить...
Лучший ответ
за патентом обращайтес ьс заявкой в роспатент. правила обращения у них на сайте