Как решить проблему с незарегистрированными жильцами и начислением платы в общей квартире?

Куда обратиться, если в общей квартире живут двое незарегистрированных человек и соседка отказывается писать заявление в ДЭЗ об этом для начисления кварт. Оплаты. Так же она отказывается отдавать за них деньги на руки,. Стоят квартирные приборы учета воды. Ежемесячно получается на них от 400 до 650 рублей. Спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь с заявлением к участковому.

Спасибо за ответ!