Проблема с повышенной стоимостью услуг - договор, подписанный Исполнителем без согласия Заказчика, и выставленная сумма
С организацией заключен договор на оказание услуг, прописана фиксированная стоимость услуг. Договор пролонгируется. Не расторгнув действующий договор, Исполнитель присылает новый, подписанный со своей стороны, но уже с повышенной стоимостью услуг. Заказчик договор не подписал, но услугами пользовался, и через некоторое время уведомил Исполнителя о расторжении договора. А Исполнитель выставляет сумму по новому не подписанному договору. Прав ли он?
Фактическое пользование услугами означает что заказчик согласился с их новой стоимостью