Скажите, действительно родственные лица не являются свидетелями? Заранее спасибо.
Лучший ответ
действительно родственные лица не являются свидетелями?заранее спасибо.
Алексей, нет это не так, просто суд иногда может отнестись критически к таким показаниям. но не всегда.
Спасибо за ответ!
Свидетелем может быть любое лицо, которому известны обстоятельства, имеющие существенное значение для рассмотрения дела.