Как доказать невиновность и учесть действия, приведшие к изъятию водительского удостоверения?
У меня забрали водительское удостоверение. Я пил пиво, после истечения суток после этого я принял лекарство, в котором содержался спирт и меня остановили сотрудники гибдд. Вот.как мне доказать свою невиновность, и что делать.
Лучший ответ
Всё зависит от того, сколько промилей у Вас было обнаружено. Если не очень много, то тогда принисите в суд выписку из амбулаторной карты в которой указано, что Вам назначено такое лекарство, а также инструкцию к лекарству где указан его состав.
С уважением,