Что делать, если покупатель пропал, а его машина занимает мой гараж без документов?
У меня такой вопрос: я решил продать гараж (он в собственности, все документы на руках), нашел покупателя, договорились, что через неделю он приедет (работает в другом городе) и мы начнем оформлять покупку\продажу., а пока он поставит свою машину в мой гараж (ему как раз лобовуху разбили за то что криво парковался). Ну я его впустил, конечно без всяких документов. И он пропал, телефон отключил и телефон жены так же отключен. Складывается ощущение, что тянет время... а тем временем его машина занимает место в моем гараже. Продавать ему уже не хочу, мутный товарищ. Вот думаю, еще заявит, что его машина в угоне и стоит в моем гараже, на меня еще и повесят угон. Как мне избежать этой ситуации, могу я заявить об этой машине первым в милицию? Не будет ли каких для меня санкций, что чужая машина без документов в моем гараже?
Заранее спасибо,
Роман.
Лучший ответ
Здравствуйте! Как долго Вы не можете его найти?
Уже 2 недели не выходит на связь.