Военкомат - постоянные направления на обследования и анализы - может ли это повлиять на призыв в армию?
Военкомат отправил на обследование (после того как я сдал все анализы и прошел медкомисию) я прошел обследование (все заняло у меня месяц я полностью здоров по рез обследований) они выписали мне еще одно направление я отказался его проходить после чего они пригрозились предать мое дело в следственый отдел-имеет ли право военкомат постояно выписывать направления на всякие анализы и обследования-и в армию не забирают только таскают по больничкам всяким я даж работать нормально не могу.
Требования военкомата неправомерны, подайте жалобу в военную прокуратуру.