Что делать, если приватизированная квартира заложена и переоформлена без ведома других собственников?
Уважаемая Евгения.
Если Вы были зарегистрированы на момент приватизации и отказались от нее, то Вы защищены законом, и снять Вас с регистрации будет очень сложно, даже если квартира перешла к другому собственнику.
Но даже если и Вы были зарегистрированы после приватизации, несмотря на перемену собственника вы приобрели и сохраняете право на проживание в указанной квартире, тем более если у Вас другого жилья не имеется.
Подробнее обстоятельства можете написать на мою э/ почту, э/ адрес ниже под ответом, отвечу обязательно.
Если собственник квартиры сменился и вы не собственник, вас могут выписать и выселить через суд
Добрый день! нет вы идете как обременение в квартире, вам нужно подавать исковое заявление в суд. Желаю вам успехов в делах, если вдруг возникнут юридические вопросы, прошу писать в личные сообщения.