Выдают ли материнский капитал женщине с судимостью по статье 116 часть 1, при условии отсутствия ограничений материнских прав?
Дают ли материнский капитал если у женщины есть судимость именно по статье 116 часть 1. судимость была 2005 году.
Материнских прав не была лишена и ограничена?
Лучший ответ
Если потерпевшим был не ребенок, с рождением которого возникло право на материнский капитал - то право на мат.капитал есть
Спасибо за ответ!