Выгнанная супруга обвиняет родственников в принуждении к Дарению за две недели до смерти
Если квартира была приобретена в период брака, независимо на кого из супругов оформлена собственность считается совместно нажитом имуществом супругов. Ваша доля 1/2.При дарении как супруга Вы должны были дать нотариальное согласие.Сходите в росреестр и получите выписку на квартиру и узнаете кто является собственником квартиры.
Галина, в чем заключается Ваш вопрос?
К сожалению, ничего не изменишь, если ваш муж был дееспособным , квартира его собственность - кому желал тому и подарил, пусть даже по давлением, которого в суде увы, не доказать
Запросите в Росреестре выписку из ЕГРП, в которой будет видно, кто и с какого времени является собственником данной квартиры.