Можно ли студенту выбрать место прохождения практики?
Может ли студент института-выбрать место прохождения практики по направлению учебы?
Лучший ответ
Уважаемый Андрей Владимирович!
Многое зависит от договора, если конечно он был заключен.
Спасибо за ответ!,а можно еще дополнение к вопросу?,хотел бы уточнить-договор кого-с кем?
Дочь учится на очном в ОГТИ(исторический факультет),межкурсовая практика предстоит этим летом,направляют в Анапу,она-не хочет!,договорились со школой в постоянном месте прописки.,можем ли мы в данной ситуации-отстоять свое право на наше решение?