Студент колледжа имеет право сам выбрать место прохождения производственной практики?
Здравствуйте!
На сайте колледжа должно быть размещено положение о порядке прохождения производственной практики, так как раз есть ответы на интересующие Вас вопросы.
данные положения закреплены в локальном акте образовательной организации
На сайте колледжа, данной информации нет.
Если студент не обучается по целевому направлению,то уже более 20 лет,во всех ССУЗах он выбирает место практики самостоятельно
Есть ли какой-то закон? На сайте колледжа нет такой информации.
Нет такого закона,это может быть определено только в Уставе колледжа
Но уже 20 лет ССУЗы и ВУЗы никого никуда на практику не направляют,и ни в одном Уставе таких норма не содержится