Студент колледжа имеет право сам выбрать место прохождения производственной практики?

Вопрос №11422919 из г. Москва
опубликован 27.09.2016, 13:53

Студент колледжа имеет право сам выбрать место прохождения производственной практики?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

На сайте колледжа должно быть размещено положение о порядке прохождения производственной практики, так как раз есть ответы на интересующие Вас вопросы.

27.09.2016, 13:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

данные положения закреплены в локальном акте образовательной организации

27.09.2016, 13:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

На сайте колледжа, данной информации нет.

27.09.2016, 15:03

Если студент не обучается по целевому направлению,то уже более 20 лет,во всех ССУЗах он выбирает место практики самостоятельно

27.09.2016, 15:05

Есть ли какой-то закон? На сайте колледжа нет такой информации.

27.09.2016, 15:10

Нет такого закона,это может быть определено только в Уставе колледжа

Но уже 20 лет ССУЗы и ВУЗы никого никуда на практику не направляют,и ни в одном Уставе таких норма не содержится

27.09.2016, 15:14