Проблема с размером бриджей Вулкан - отказалось обменять маломерку в аптеке. Что делать?
Я купила в аптеке бриджи Вулкан, по шкале размеров указанных на упаковке, они не совпадают (маломерки) .Я их не одевала и не нарушала упаковку, обменять мне их на размер больше отказались! Что мне делать в данной ситуации? Спасибо!
Лучший ответ
Напишите заявление, указав в нем, что вам была предоставлена недостоверная информация о размере изделия (ст. 10, 12 Закона О защите прав потребителей). Заявление в 2-х экземплярах, один из которых остается у вас с росписью сотрудника аптеки. Срок возврата денег 10 дней.