Какой вид трудового договора нужно заключать с маникюристом при стажировке в парикмахерскую - срочный или с временным работником?

Какой вид трудового договора нужно заключать с маникюристом, при взятии ее на стажировку в парикмахерскую? (срочный трудовой договор или трудовой договор с временным работником)

Лучший ответ

Если работа постоянная,тогда нужно заключить договор на неопределенный срок с испытательным сроком.

почитайте главу 32 ТК РФ и заключите ученический договор...