Нам сказали в агентстве, что разрешение органа опеки на то, что ребенок переезжает в квартиру меньшей по площади будет.
Ксения, в случае, если, имеется несовершеннолетний ребенок, дабы не ухудшить его жилищные условия, вновь приобретенная квартира должна быть такой же, либо большей площади. Любая сделка оспорима.в Вашем случае, тем более, так как ухудшаются условия относительно ребенка.
Орган Опеки и Попечительства не дас согласие на сделку, если права ребенка будут нарушены. В Вашем случае ребенку предоставляется меньшая площадь взаиен большей. ТАкая сделка не пройдет. Или Вас могут обязать положить на счет в банке ребенку стоимость разницы между старой и новой долях в квартире реюенка.
За более подробной консультацией обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 svetlanaefim@rambler.ru