Магазину в жилом доме на 1-ом этаже выставили счет на дополнительные 1000 кВт электроэнергии - правомерно ли это?
Магазин в жилом доме на 1-ом этаже с отдельным входом. Который не касается жильцов (подъезды с другой стороны). За электроэнергию оплата регулярно, расход, примерно, 245 кВт. в месяц. Выставили счет еще дополнительно на 1000 кВт, объяснив что это по показаниям общедомового прибора учета электроэнергии, т.е в три раза больше, чем расход за месяц. И к оплате еще 3800 руб. Насколько это правомерно?
Лучший ответ
Требования правомерны, так как речь идет об общем домовом имуществе.