Претензия по качеству приобретенного дивана из кожзаменителя - возможность предъявления претензии через 3 месяца и права потребителя
Советую Вам сегодня же написать претензию в магазин, потребовать возврат денег. требуйте, чтобы Вам поставили отметку на вашем экземпляре. Далее нужно действовать по обстоятельствам. Если нужна будет помощь звоните. Будьте настойчивы
Анастасия, Вы конечно в праве предъявить претензию продавцу ( производителю) , но при подаче должны со блюсти следующую формальность: на копии претензии, принижающая сторона должна проставить отметку о принятии. Конкретизируйте свои требования в адрес стороны и установите срок для добровольного исполнения недостатков. Вы склоняя тесь к возврату ? Сообщить в "личку". Успехов Вам ! Мои контакты на странице.
Вы определитесь,что желаете,возврата некачественного товара,устранение выявленных дефектов,а уж затем пишите претензию. Будьте готовы,что Вам могут отказать.