Жалоба на решение областного суда в отношении гражданского дела due to недостаточной оценки доказательств подделки подписи - куда обратиться?
Я обжаловала гражданское дела в областном суде, суд принял решение не в мою пользу, на основании решения первой инстанции, а в решении первой инстанции было упущено много моментов, что человек лжет и подделка подписи и другие многие документы предоставленные в суд, не совпадали с реальностью. Главный момент, что в решении первой инстанции, не говорится о подделки подписи. В какой суд я могу обратиться с заявлением о подделки подписи.
Лучший ответ
Подавайте кассационную жалобу.
Кроме того, можете написать заявление в правоохранительные органы о факту подделки документов
в полицию обращайтесь